Блоки полистиролбетонные

Производственно-строительная компания «БлокПластБетон» предлагает современный и энергоэффективный материал для строительства блоки полистиролбетонные.

Полистиролбетон - представляет собой ячеистый бетон (как и газосиликат, керамзитобетон, газобетон, пенобетон), но со значительно улучшенными физико-техническими свойствами: высокая теплоизоляция, не впитывает влагу, не горит, морозостойкость в разы больше по сравнению с газосиликатом, долговечный, отличная шумоизоляция, не является средой для размножения плесени грибка.
Стены из полистиролбетона не требуют дополнительного утепления, а это существенная экономия при строительстве и эксплуатации.

Мы производим широкий размерный ряд полистиролбетонных блоков плотностью D150, D200, D250, D300, D350, D400, D500, D600 и шириной от 95 до 435 мм, высотой 300мм, длиной 600мм. Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Тип предложения Продам
География Королев, Московская область

Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.

Если вы расчитываете получить ответ, не забудьте заполнить это поле.
Отправить

Сообщение будет отправлено на электронную почту автора объявления. Ваш электронный адрес будет ему доступен для ответа.

Отправить
Отправить