м2
соток

Дом 275м², участок 8,24 сот.

Севастополь, наб Андрея Первозванного, д. 16
Торг. Предлагается к продаже новый жилой дом площадью 275 кв.м. на берегу моря в Севастополе, наб. А. Первозванного, дом 16.

Дом 2-х этажный, имеет 4 отдельных жилых комнат. Внутри дома сделана штукатурка стен, разведена электропроводка по всему дому. В доме подключено 3-х фазное электричество 15 кВт (прямой договор с Севэнергосбытом), газопровод подведен к участку, центральные водопровод и канализация подключены к дому.

На первом этаже расположены гостиная и больная кухня с выходом на летнею террасу, просторная жилая комната, санузел, просторная прихожая.

На втором этаже расположены: три жилых комнаты - из двух комнаты имеется выходы нп большую террасу с видом на море, в третьей комнате имеется небольшой балкон; санузел, гардеробная комната, которую можно использовать и как второй санузел.

В доме высокие потолки, имеется выход на чердак.

Земельный участок 8,24 сот, сделан каменный забор по периметру участка, установлены автоматические ворота. До моря не более 200 метров. Очень хороший подъезд к дому (асфальт/брусчатка).

Коттеджный поселок расположен на набережной А. Первозванного, в черте г. Севастополя и является элитным по своему расположению, качеству застройки и видовым характеристикам.

В поселке новые коммуникационные сети, новые дороги из брусчатки. На набережной оборудованы места отдыха для взрослых и детей, пляж, автостоянка.
Тип предложения Продам
География Севастополь,
Адрес
наб Андрея Первозванного, д. 16
Вид участка
Земли поселений (ИЖС, ЛПХ)
Площадь дома
275,00 м2
Площадь участка
8,24 соток
Условия сделки
ипотека

Все ваши сообщения мы читаем и все пожелания учитываем, но, к сожалению, ответ не гарантируем.

Если вы расчитываете получить ответ, не забудьте заполнить это поле.
Отправить

Сообщение будет отправлено на электронную почту автора объявления. Ваш электронный адрес будет ему доступен для ответа.

Отправить
Отправить