Ждёт своих гостей! Дом кто любит комфорт, уют и тишину.До горы 5-7 мин на машине
-Дом состоит из трёх изолированных спален с двуспальными кроватями и кухней гостиной, с завораживающими видами на горы и лес. -В доме два сан узла . -Дом оснащен всем необходимым для комфортного проживания: телевизор, посудомоечная машина,микроволновая печь, варочная плита, духовой шкаф, эл чайник постельное белье, полотенце, средство гигиены, фен и тд
-Ваши ботинки и перчатки высохнут в специальной сушилки. На улице мангал и решетка. Есть казан на 10л. Уголь, дрова, розжиг берем с собой.
☝️Дом не для шумных компаний а для уютного семейного отдыха.
☝️В доме курения Кальянов сигарет и любых других курительных смесей строго запрещено! 🚫 ШТРАФ В РАЗМЕРЕ СТРАХОВОГО ДЕПОЗИТА.
👆Размещение с животными строго по согласованию.
-Бронирование от двух суток, заезд после 15:00 выезд до 12:00
-При заселении вносится страховой депозит 10 000 руб., возвращается после уборки дома, не позднее суток.
-Бронирование происходит по предоплате 30% от общей стоимости бронирования, остаток 70% оплачивается при заезде.
-При заселении заключается договор.
-В случае отмены бронирования менее чем за 14 дней предоплата НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!.
-Обращаем ваше внимание что мы не гостиницаи гостиничные услуги не предоставляем.
Жилой дом с полным самообслуживанием в краткосрочный найм для проживания.
Тип предложения Сдам в аренду
География поселок Шерегеш, Кемеровская область, Таштагольский район
Дополнительно
возможность ПМЖ